UGO ATTARDI
Toits romains, 2001
huile sur toile
100 x 120 cm
Signé en bas à droite : Attardi
Œuvre enregistrée dans les Archives Attardi avec le numéro N.A. 2106210683120100
Photocertificat délivré par les Archives d'Attardi
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes