UGO ATTARDI
Torero
huile sur toile
30 x 40 cm
Signé en bas à droite : Attardi
PROVENANCERome
, galerie Archimede ;
Rome, collection privéeArtwork
registered in the Ugo Attardi Archive, Rome
Certificat photo délivré par les Archives Ugo Attardi, Rome
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes
.