Franz Borghese Le photographe

huile sur toile
60 x 50 cm
Signé en bas à droite …

Franz Borghese

Le photographe huile sur toile 60 x 50 cm Signé en bas à droite : Borghese Signé au dos : Borghese, Le photographe Œuvre d'art enregistrée dans les Archives Franz Borghese, Milan Certificat photo délivré par les Archives Franz Borghese, Milan Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

158

Franz Borghese