Franz Borghese
Le photographe
huile sur toile
60 x 50 cm
Signé en bas à droite : Borghese
Signé au dos : Borghese, Le photographe
Œuvre d'art enregistrée dans les Archives Franz Borghese, Milan
Certificat photo délivré par les Archives Franz Borghese, Milan
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes