MINO MACCARI
Trois figures, années 70
huile sur carton toilé
50 x 40 cm
Signé en bas à droite : Maccari
PROVENANCERome
, galerie A. Consorti ;
Rome, galerie d'art Ripetta ;
Rome, collection privéeArtwork
registered in the Mino Maccari Archive, Cinquale
Certificat photo délivré par les Archives Mino Maccari, Cinquale
Certificat photo délivré par l'artisteCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.