PIERO GUCCIONE Lovers, 1960

huile sur toile
35 x 45 cm
Signé en bas à droite : …

PIERO GUCCIONE

Lovers, 1960 huile sur toile 35 x 45 cm Signé en bas à droite : Guccione LITERATUREE . Siciliano, Guccione , Il Gabbiano art editions, Rome, 1971, repr. p.12Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .

151

PIERO GUCCIONE