Le Christ dans la jungle, 1957
huile sur toile
60 x 45 cm
Signé en bas à droite : T. Ociepka
EXPOSITIONSBari
, Foire internationale d'art contemporain, mars 1981 (étiquette au dos)
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
.