Matakaskar, 1959
huile sur carton
50x70 cm
signé en bas à droite : Ociepka 1959
PROVENANCEVarsovie
, Galerie Desa ; lieu inconnu, Galerie El TallerCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes