Teofil Ociepka Matakaskar, 1959

huile sur carton
50x70 cm

signé en bas à dro…

Teofil Ociepka

Matakaskar, 1959 huile sur carton 50x70 cm signé en bas à droite : Ociepka 1959 PROVENANCEVarsovie , Galerie Desa ; lieu inconnu, Galerie El TallerCe lot est soumis aux droits de revente des artistes

146

Teofil Ociepka