Eugenio Pieraccini La proie

huile sur toile
50 x 70 cm
Signé en bas à droite : …

Eugenio Pieraccini

La proie huile sur toile 50 x 70 cm Signé en bas à droite : Eugenio Pieraccini Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

145

Eugenio Pieraccini