PIERO GUCCIONE Beach after sunset, 1993

pastels de couleur sur papier
32 x 23 c…

PIERO GUCCIONE

Beach after sunset, 1993 pastels de couleur sur papier 32 x 23 cm Signé en bas à droite : Guccione Titré dans la marge inférieure : Beach after sunset PROVENANCECortina d'Ampezzo, Contini galleryCertificat photographique émis par l'artisteCe lot est soumis au droit de suite des artistes .

123

PIERO GUCCIONE