Mino Delle Site
Trinità dei Monti, 1955
huile sur toile
40 x 30 cm
Signé en bas à droite : Delle Site
Signé au verso : Mino Delle Site
Œuvres d'art enregistrées dans les archives du Mino delle Site
Photocertificat délivré par le Mino delle Site Archive
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes