Mino Delle Site Trinità dei Monti, 1955

huile sur toile
40 x 30 cm

Signé en …

Mino Delle Site

Trinità dei Monti, 1955 huile sur toile 40 x 30 cm Signé en bas à droite : Delle Site Signé au verso : Mino Delle Site Œuvres d'art enregistrées dans les archives du Mino delle Site Photocertificat délivré par le Mino delle Site Archive Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

121

Mino Delle Site