FAUSTO PIRANDELLO
Trois baigneurs, 1973
pastels de couleur sur papier
33 x 46 cm
Signé en bas à gauche : Pirandello
PROVENANCE
Rome, galerie Studio Erre (étiquette et tampon au dos) ;
Rome, collection privée
Œuvre enregistrée par l'Association Fausto Pirandello, Rome.
Photocertificat délivré par l'Associazione Fausto Pirandello
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes