CARLO LEVI Nature morte avec fruits et bonbons, 1933

huile sur toile
50 x 65 cm…

CARLO LEVI

Nature morte avec fruits et bonbons, 1933 huile sur toile 50 x 65 cm Signé au dos : C. Levi avec le numéro 331115 Œuvre d'art enregistrée à la Fondation Carlo Levi Photocertificat délivré par la Fondation Carlo Levi Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

108

CARLO LEVI