Pasquarosa Fleurs

huile sur toile
65 x 50 cm

Pasquarosa

Fleurs huile sur toile 65 x 50 cm Signé en bas à gauche : Pasquarosa Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

106

Pasquarosa