Carlo Zauli Assiette polychrome avec reliefs

grès
d cm 37.5
Signé sous la base …

Carlo Zauli

Assiette polychrome avec reliefs grès d cm 37.5 Signé sous la base : Zauli Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

94

Carlo Zauli