CARLO CARRÀ Cabane au bord de la mer, 1947

huile sur toile
50 x 60 cm
Signé en …

CARLO CARRÀ

Cabane au bord de la mer, 1947 huile sur toile 50 x 60 cm Signé en bas à gauche : C. Carrà Œuvre enregistrée à l'Archivio Carlo Carrà avec le numéro 45/47 Photocertificat de Luca Carrà Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

CARLO CARRÀ