90

Claude VENARD (1913-1999) Sans titre, vers 1950. Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 99,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78100 - saint-germain-en-laye

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-germain-en-laye, France

Voir les résultats