BEAGUE Vincent & KEMPENAERT Vincent
21

BEAGUE Vincent & KEMPENAERT Vincent Plat rectangulaire en céramique à décor brun sur fond gris, marque VV et daté 1999 au dos 4 x 27 x 22 cm