PRESCIA (Espagne)
Coupe en faïence à décor bleu, n°257 sous talon
Diam.: 14,5;…

PRESCIA (Espagne) Coupe en faïence à décor bleu, n°257 sous talon Diam.: 14,5; H.: 6 cm (marques, usures, éclats)