Meuble d'appui Meuble d'appui

Meuble d'appui

Meuble d'appui simulant un chiffonnier en bois laqué noir à décor polychrome peint de fleurs dans des encadrements de filets dorés. Il ouvre à quatre tiroirs et une porte. Époque Napoléon III H: 110 L: 52 P: 38 cm (Fentes)

212

Meuble d'appui