Meuble d'appui
simulant un chiffonnier en bois laqué noir à décor polychrome peint de fleurs dans des encadrements de filets dorés. Il ouvre à quatre tiroirs et une porte.
Époque Napoléon III
H: 110 L: 52 P: 38 cm
(Fentes)