Paire de porte- flacons
Paire de porte- flacons
en laiton doré et bronze doré à décor de feuillages à demi-coquillages formant cotes melonnées découvrant chacun deux flacons en verre opalin vert.
Piètement à rinceaux et marbre blanc.
Epoque N.III
H: 33 L: 21 cm