37

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) L'habit de lumière. Toile. Signé en bas à droite, titré au dos "Traje des Luces". 63 x 90 cm à vue. Provenance: Galerie Paul Ambroise, Paris, 1974

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 41000 - blois

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

blois, France

Voir les résultats