512

Une montre gousset en métal argenté à cadran émaillé rond blanc, à chiffres arabes, signée AILETTE et à décor floral - Art Nouveau (mécanisme à réviser et quelques accidents notament au cadran et aiguille de la trotteuse manquante) et deux broches en plaqué or à décor de gerbe et feuilles stylisées - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76320 - caudebec-les-elbeuf

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

caudebec-les-elbeuf, France

Voir les résultats