458

Une broche barrette en or jaune18k 750 ml poinçon tête d'aigle, à décor de 5 pierres de couleur rouge et éclats de diamants - PB : 2.67 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76320 - caudebec-les-elbeuf

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

caudebec-les-elbeuf, France

Voir les résultats