ESCANDE DESIGNER YVROUD EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Deux petits meubles de rangement formant pendants en placage de chêne. Les façades reçoivent chacune des niches ouvertes et une niche fermée par deux portes coulissantes. Pieds-plots, de section triangulaire, en métal à grosses perforations circulaires. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, peints, oxydations aux pieds. Chaque meuble : H. 91 cm L. 90 cm P. 35 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 92160 - antony

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

antony, France

Voir les résultats