Null

Bague en fil de platine 850 millièmes, ornée d'un diamant demi-taille en serti clos entouré de diamants taille ancienne. Travail vers 1940. Poids du diamant principal: 1.37 ct. Poids brut: 11.60 g. TDD: 51.

75