Jorge BORRAS

Jorge BORRAS

Jorge BORRAS (1952) - Fennec, 2020 - Bronze patine noire- Signée et numérotée 2/8 - 29,5 x 25,5 x 25 cm - Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

68

Jorge BORRAS