Robert Couturier

Robert COUTURIER (1905-2008) - Nu d'automne, 1987 - Bronze à patine noire - Signé et justifié 3/6 - Susse fondeurs, Paris - 40,6 x 16 x 6 cm

66

Robert Couturier