Mikhail CHEMIAKIN

Mikhail CHEMIAKIN (1943) - Carnaval de Saint-Petersbourg - Lithographie signée au crayon et justifiée 15/200 -96 x 76 cm (à vue)

38

Mikhail CHEMIAKIN