André DUNOYER de SEGONZAC

André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) - « Pour Dorry », dessin au stylo bille dédicacé et signé - On y joint dans un portfolio avec envoi de Marc Jouhandaud., un portrait de l'artiste par Richard de Grab - Tirage argentique d’époque - Signé en bas à gauche - Cachet au dos Richard de Grab, photographs Paris, New-York - 48,5 x 38 cm

37

André DUNOYER de SEGONZAC