Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petits torses de femmes - Eau forte et aquatinte en couleurs signée en bas à droite et justifiée 48/50 - Légère trace en haut dans la marge - 56 x 38 cm - Mason 230, II = Engelberts 1947/6