Gustave SINGIER

Gustave SINGIER

Gustave SINGIER - Tirage argentique d’époque par Richard DE GRAB - - Signé en bas à gauche, Paris- New York - 24,5 x 20,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab

12

Gustave SINGIER