Roger CHAPELAIN MIDI

Roger CHAPELAIN MIDI

Roger CHAPELAIN MIDI - Tirage argentique d’époque par Richard de Grav -Signé en bas à droite - 48,5 x 34,5 cm

11

Roger CHAPELAIN MIDI