104

AUBUSSON, La bataille au passage du Granique par Alexandre, tapisserie polychrome à belle bordure animée de tambours, croix du Saint Esprit, canons, carquois, plastrons, entrelacée de feuillages fleuris. XVIIème siècle. 281 x 362 cm Accidents, restaurations, bandes postérieures.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France

Voir les résultats