82

CARDEILHAC, paire de candélabres dans le style Louis XV en argent, poinçon Minerve, à quatre bras de lumières plus un central. Mo. OC XXème siècle. H. 43 cm. Poids : 8227g Usures d'usage.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France

Voir les résultats