413

Un beau collier CARTIER composé d'un pendentif et sa chaine en or jaune 18k 750 ml avec un pendentif orné d'un saphir en cabochon et 3 chaines en pampille se terminant par des petites boules d'or - Signé CARTIER PARIS sur le fermoir et numéroté - PB.: 3,62 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76320 - caudebec-les-elbeuf

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

caudebec-les-elbeuf, France

Voir les résultats