407

Bague en or jaune 18k 750 ml poinçon aigle et 750 ornée en son centre d'un rubis épaulé de diamants de taille brillant en serti rail - TDD : 52 - PB : 3,8 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76320 - caudebec-les-elbeuf

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

caudebec-les-elbeuf, France

Voir les résultats