Zankowskij, Julia Nikolajewitsch

Zankovsky, Julia Nikolaevitch 1832 Russie - 1919 Toilisi Cosaques au repos. Signé par le peintre. Daté 1917. huile/peinture à l'huile, 36 x 22 cm.

933