Charles M. Schulz Peanuts, 1990

crayon et encre sur carton fin
52,5 x 18 cm
Ban…

Charles M. Schulz

Peanuts, 1990 crayon et encre sur carton fin 52,5 x 18 cm Bande quotidienne du 11/09/1990 pour "Peanuts". L'un des strips les plus recherchés de Peanuts avec un échange hilarant entre Charlie Brown et Lucy van Pelt. Un morceau d'histoire américaine. Signé et daté.

686

Charles M. Schulz