SIMONE BIANCHI
Gamora, 2018
crayon, encre et tempera sur carton
33 x 46 cm
Illustration originale réalisée par Bianchi pour la carte holofoil en édition limitée " Gamora ", publiée dans la série Marvel Masterpieces Upper Deck par Marvel en 2018. Signée, datée et titrée.