Enrique Villagran Nippur di Lagash, 1973

crayon et encre sur carton fin
35 x 50…

Enrique Villagran

Nippur di Lagash, 1973 crayon et encre sur carton fin 35 x 50 cm Page de titre originale réalisée par Villagran pour un épisode de Nippur di Lagash, série publiée en Italie dans la revue Lanciostory. Pli vertical au centre. Signé et daté.

429

Enrique Villagran