Horacio Lalia Il possesso, 1974

crayon et encre sur carton fin
31 x 41 cm
Bande…

Horacio Lalia

Il possesso, 1974 crayon et encre sur carton fin 31 x 41 cm Bande dessinée originale réalisée par Lalia pour "Il possesso", page 6 de cette nouvelle publiée pour la première fois en Italie sur Skorpio n. 32 en 1978. Signée et datée.

416

Horacio Lalia