Don Flowers Glamor Girls, 1963

Crayon et encre sur carton fin
50 x 73,5 cm
Page…

Don Flowers

Glamor Girls, 1963 Crayon et encre sur carton fin 50 x 73,5 cm Page du dimanche du 06/01/1963 pour "Glamor Girls". Signée et datée.

58

Don Flowers