L'histoire d'O 2, 1984
crayon et encre sur carton
36,5 x 51 cm
Bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "L'histoire d'O 2", publiée pour la première fois en page 35 par Olympia Press en 1984. Signée et datée.