Vincent GODEAU (1954)
Vincent GODEAU (1954)

Empire Volé

Tirage argentiq…

Vincent GODEAU (1954)

Vincent GODEAU (1954) Empire Volé Tirage argentique titré, numéroté 1/12, daté juin 2002 et signé au dos 60 x 40 cm Reproduit page 133 in Obsession masculin, éditions Flammarion.

125

Vincent GODEAU (1954)