Ram SHERGILL (1968) Ram SHERGILL (1968)

India fantastic

Tirage argentique sign…

Ram SHERGILL (1968)

Ram SHERGILL (1968) India fantastic Tirage argentique signé et numéroté 1/5 en bas à droite 53 x 78 cm Photographe de mode notamment pour Vogue, Harpers Bazaar ou W Magazine. Repéré par Alexander MacQueen, ses œuvres font partie des collections de la National Portrait Gallery de Londres.

86

Ram SHERGILL (1968)