Benoit PREVOT (1968) Benoit PREVOT (1968)

Sur le pont, 2008

Crayon, encre et l…

Benoit PREVOT (1968)

Benoit PREVOT (1968) Sur le pont, 2008 Crayon, encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite 42 x 30 cm

16

Benoit PREVOT (1968)