Null PAIRE DE BOUGEOIRS par BARBEDIENNE

En bronze doré et émaux polychromes.

S…

PAIRE DE BOUGEOIRS par BARBEDIENNE En bronze doré et émaux polychromes. Signés à la base F BARBEDIENNE Hauteur : 20 cm (Manque)

59