Null PAIRE D'ENCOIGNURES

PAIRE D'ENCOIGNURES En bois de placage à décor marqueté de bouquets fleurs et feuillages. Ornements de bronzes tels noeuds de ruban et chutes de feuillages, filets de perles, Fin du XIXème - Début XXème siècle , dans le style Louis XV. Dessus de marbre blanc. H 84,5 - P 36,5 cm (restaurations)

40