Null École espagnole de la fin XVIIème siècle

Saint Jean-Baptiste enfant

Ronde…

École espagnole de la fin XVIIème siècle Saint Jean-Baptiste enfant Ronde-bosse en bois polychromé et doré à décor « a estofado » H. : 51 cm Bras gauche manquant, accidents

37