Null Ecole française du XVIIIème siècle

Etude d’âne

Crayon noir sur papier bl…

Ecole française du XVIIIème siècle Etude d’âne Crayon noir sur papier bleu passé 22,5 x 33,5 cm Piqures, taches, insolé

12